CADRE en bois mouluré et doré contenant une... - Lot 391 - Eve

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CADRE en bois mouluré et doré contenant une scène pastorale brodée XIXème siècle 43 x 33 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat