CADRE en bois mouluré noirci, feuillure dorée... - Lot 405 - Eve

Lot 405
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré noirci, feuillure dorée ornée d'une de chevrons XIXème - XXème siècle 25,5 x 19,5 x 2,2 cm -3F
Mes ordres d'achat