CADRE à profil renversé en tilleul sculpté... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en tilleul sculpté et doré à décor d'un ruban torsadé, rinceaux feuillagés et fleuris en reparure sur le plat et rais-de-coeur. (légèrement voilé sur un côté) Italie, XVIIème siècle 94,5 x 126 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat