Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois doré... - Lot 415 - Eve

Lot 415
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE dit "à Cassetta" en bois doré et sculpté de frises de chapelets, oves, rinceaux feuillages aux angles et milieu. Italie XVIIème siècle 92,5 x 74 x 18 cm
Mes ordres d'achat