Grande BAGUETTE en bois mouluré et argenté... - Lot 425 - Eve

Lot 425
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Grande BAGUETTE en bois mouluré et argenté à gradins. (éclats). XXème siècle. 139 x 121 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat