CADRE en bois mouluré et noirci Italie?,... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois mouluré et noirci Italie?, XVIIème siècle 46 x 36 x 6 cm
Mes ordres d'achat