PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré,... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré, à décor de frise de feuilles d'eau, décor en reparure et dans les milieux d'agrafe d'acanthe, bordure violonée. (petits éclats et manques) Fin du XIXème siècle. 60 x 45 x 9 cm
Mes ordres d'achat