CADRE à cassetta en pin patiné tilleul et... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE à cassetta en pin patiné tilleul et brique, a moulures soulignées de patine à l'antique. Style Italie du XVIIIme siècle 48 x 38,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat