CADRE en bois mouluré noirci et doré à décor... - Lot 485 - Eve

Lot 485
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré noirci et doré à décor de rais-de-coeur, bordure violonée, centré d'agrafes dans les angles et milieux. Italie, XVIIIème siècle 56,5 x 35 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat