CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 504 - Eve

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et sculpté Style Louis XIV 85,5 x 107,5 x 7 cm Il porte au dos une étiquette d'encadreur bruxellois
Mes ordres d'achat