PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor... - Lot 508 - Eve

Lot 508
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de frises de rinceaux feuillagés, coquilles feuillagées dans les angles et au centre, bordure mouvementée. (manques, acc et feuillures modifiées) XIXème siècle 49 x 32 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat