CADRE à vue ovale en bois et stuc doré. (petits... - Lot 516 - Eve

Lot 516
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
CADRE à vue ovale en bois et stuc doré. (petits accidents et manques). Fin du XIXème siècle 23,5 x 18 x 11 cm
Mes ordres d'achat