DEUX CADRES en bois mouluré et doré à gorge.... - Lot 517 - Eve

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
DEUX CADRES en bois mouluré et doré à gorge. (usures) XIXème siècle. 50 x 41,5 x 4 cm 38,5 x 30,5 x 4 m- 6F
Mes ordres d'achat