Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : NC
Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN
Le Christ au Mont des Oliviers
Toile d'origine
88 x 100 cm
Petits soulèvements et manques
Dans un cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat