GIRAUD Composition VI Huile sur toile,... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC

GIRAUD

Composition VI

Huile sur toile, monogrammée en bas à droite.

35 x 27 cm

Mes ordres d'achat