Charles MAY Composition Huile sur toile... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC

Charles MAY

Composition

Huile sur toile signée en bas à gauche

41 x 24 cm

Mes ordres d'achat