ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel Huile... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et titré au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat