DURY Pierre (actif au XXème -XXIème siècle)... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : NC
DURY Pierre (actif au XXème -XXIème siècle)
Le bateau en pleine mer
Huile sur toile signée en bas à droite
19,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat