LETELLIER Pierre (1928-2000) Nu, 1967 Fusain... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LETELLIER Pierre (1928-2000)
Nu, 1967
Fusain signé en bas à gauche et daté
16 x 23 cm
Mes ordres d'achat