CARRAMD Paul. Nature morte à la coupe de... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CARRAMD Paul. Nature morte à la coupe de fruits, 1949 Huile sur toile signée et datée. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat