CARRAMD Paul. Nature morte à la coupe de... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CARRAMD Paul.
Nature morte à la coupe de fruits, 1949
Huile sur toile signée et datée.
73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat