MASSON Hervé ( 1918-1990) Nu Huile sur... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 600EUR
MASSON Hervé ( 1918-1990)
Nu
Huile sur toile signée en bas à droite
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat