Maurice LEBLANC (1864-1941) Port de Bordeaux, Huile... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice LEBLANC (1864-1941) Port de Bordeaux, Huile sur toile signée en bas à droite, cachet d'atelier en bas au centre, contresignée et signée au dos. 58 x 88 cm.
Mes ordres d'achat