Maurice LEBLANC (1864-1941) Port de Bordeaux,... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice LEBLANC (1864-1941)
Port de Bordeaux,
Huile sur toile signée en bas à droite, cachet d'atelier en bas au centre, contresignée et signée au dos.
58 x 88 cm.
Mes ordres d'achat