OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949) Vue d'Antibe... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949)
Vue d'Antibe ?
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat