Eugène Podkopaev (né en 1954) Calendrier... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Eugène Podkopaev (né en 1954)
Calendrier 1954, 1990
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat