BONNARD Pierre (1867-1947) Etude de nu,... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
BONNARD Pierre (1867-1947)
Etude de nu, circa 1925
Lithographie signée en bas à droite
36,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat