ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu assis lithographie... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu assis lithographie signé et daté en bas à droite, EA Epreuve d'artiste 45,5 x 65 cm (pliures en bordure, non encadré)
Mes ordres d'achat