ZABOROV Boris (1937-2021) Enfant et nu assis... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
ZABOROV Boris (1937-2021)
Enfant et nu assis
lithographie signé et daté en bas à droite, EA
Epreuve d'artiste
45,5 x 65 cm
(pliures en bordure, non encadré)
Mes ordres d'achat