Ecole anglais? du XVIIIème siècle Lion couché... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
Ecole anglais? du XVIIIème siècle
Lion couché
Bronze doré sur un socle rectangulaire en marbre blanc
7,5 x 9 x 7 cm
Mes ordres d'achat