Ecole italienne du XVIIème siècle Boeuf... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle
Boeuf attaqué par un lion
Bronze à patine brune sur un socle jaune de Sienne
12 x 7 cm
Bronze inspiré par le groupe réalisé par Jean de Bologne
Mes ordres d'achat