Ecole du XIXème siècle Lion couché Bronze... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Ecole du XIXème siècle
Lion couché
Bronze à patine brune finement ciselé
12 x 20,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat