Paire de lions couchés Noyer sculpté XVIIème... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de lions couchés
Noyer sculpté
XVIIème - XVIIIème siècle
12 x 19 x 8 cm
Mes ordres d'achat