Ecole du XXème siècle Paire de lions marchants... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ecole du XXème siècle
Paire de lions marchants
Bronze doré
12 x 17 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat