HENRY Calixte (1933 - 2010) Au pipirite... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
450 - 1000 EUR
Résultat : 567EUR
HENRY Calixte (1933 - 2010) Au pipirite chantant Huile sur toile signée en bas à gauche 52 x 61 cm Avec cadre Note : Titre donné d'après le roman de Jean Métellus
Mes ordres d'achat