ANNISEY Roi-David (1967) Cousin Zaka Huile... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
ANNISEY Roi-David (1967)
Cousin Zaka
Huile sur isorel signé en bas à gauche
40 x 30 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat