BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) Jean-Jacques... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 945EUR
BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) Jean-Jacques Dessalines Huile sur toile signée en bas à droite 76 x 61 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat