BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016) Jean-Jacques... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
750 - 1200 EUR
BOTTEX Seymour-Etienne (1926 - 2016)
Jean-Jacques Dessalines
Huile sur toile signée en bas à droite
76 x 61 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat