ALTIDOR Alfred (1952) Anniversaire Huile... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
ALTIDOR Alfred (1952)
Anniversaire
Huile sur isorel signé en bas à gauche
45 x 76 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat