DESRUISSEAU Rose-Marie (1933 - 1988) En... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 300EUR
DESRUISSEAU Rose-Marie (1933 - 1988) En rêve Huile sur toile signée en haut à droite 80 x 60 cm Avec cadre
Mes ordres d'achat