FÉLIX Lafortune (1933 - 2016) Homme à la... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
250 - 500 EUR
FÉLIX Lafortune (1933 - 2016)
Homme à la pipe
Huile sur isorel signé en bas à droite
57 x 57 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat