GREGOIRE Alexandre (1922 - 2001) Campagne... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
200 - 500 EUR
GREGOIRE Alexandre (1922 - 2001)
Campagne haïtienne
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 41 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat