ISMAËL Saincilus (1940 - 2000) Vierge à... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
ISMAËL Saincilus (1940 - 2000)
Vierge à l'Enfant
Huile sur toile signée en bas à droite
43 x 29 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat