JEAN-JACQUES Carlo (1943 - 1990) Portrait... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
500 - 900 EUR
JEAN-JACQUES Carlo (1943 - 1990)
Portrait de Yacin
Huile sur isorel signé en bas à gauche
25 x 20 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat