TORCHON Camille (1953) Prairie aux cinq... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
150 - 300 EUR
TORCHON Camille (1953)
Prairie aux cinq vues
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 60 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat