VITAL M. Le palais des rêves Huile sur... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
250 - 500 EUR
VITAL M.
Le palais des rêves
Huile sur toile signée en bas à gauche
61 x 91 cm
Mes ordres d'achat