OBIN Philomé (1892 - 1986) Bourgeois du... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
3000 - 5000 EUR
OBIN Philomé (1892 - 1986)
Bourgeois du Cap haïtien vers l'an 1908
Huile sur isorel signé en bas à droite
40 x 50 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat