OBIN Philomé (1892 - 1986) Dessalines et... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
8500 - 12000 EUR
OBIN Philomé (1892 - 1986)
Dessalines et Boisrond-Tonnerre rédigeant l'acte de l'indépendance
Huile sur isorel signé en bas à droite
62 x 76 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat