VIXAMAR M. L. Chevaux à la rivière Huile... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
VIXAMAR M. L.
Chevaux à la rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 40 cm
Avec cadre
Mes ordres d'achat