ZAQUA M. Acqua Acrylique sur toile signée... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
ZAQUA M.
Acqua
Acrylique sur toile signée en bas à gauche
60 x 50 cm
Avec cadre
Note : Petits accidents sur la toile
Mes ordres d'achat